Jadwal Perkuliahan

JADWAL PERKULIAHAN FKIP SENI TARI SEMESTER GANJIL (SEMESTER 1,3, 5 dan 7 ) tp 2014/2015

** Semester 3 Makul Kewirausahaan sedang dalam perbaikan nama dosen PJ

** Semester 5  : Makul Seni Pertunjukan Pilih yg tidak ada keterangan kelas 5a / 5b karena makul tsb makul Prodi Bahasa Indonesia

** Semester 3 : Karawitan 1 silahkan diganti dengan karawitan 2

** Bagi yang tidak bisa mengisi KRS perhatikan Validasi SPP / Silahkan menghadap PA untuk konsultasi Pasword KRS

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 senin/ 07.30-10.00 UNI612111 Statistik 3 3 RK II Abdurahman
2 Senin/07.30 – 09.30 KST612353 Tari Lampung 5 2 5 Studio I Dr. I Wayan M
3 Senin/09.30 – 12.00 KS612352 Wawasan Budaya & Seni 3 5 RK III Agung Kurniawan
4 Senin/10.00 – 12.00 UNI612202 BK disekolah 2 3 RK I Diah utami /Citra
5 Senin/10.00 – 12.30 KST612355 Manajemen Seni Pertunjukan 3 5 RK III Dr. I Wayan M
6 Senin/13.00 – 15.00 KST612111 Olah Tubuh 1 2 1 Studio I Fitri Daryanti

 

 

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 Selasa/07.30 – 09.30 KST612236 Sosio Antrofologi Tari 2 3 RK II Susi Wendha
2 Selasa/08.00 – 10.00 KST 612356 Komposisi Koreografi 3 2 5 Studio 1 Fitri Daryanti
3 Selasa/08.00 – 10.00 KST612112 Estetika Seni 2 1 RK I Agung Kurniawan
4 Selasa/10.30 – 12.30 KIP612301 Teori Belajar & Pembelajaran 2 5 RK III Susi Wendha/Fitri D
5 Selasa/13.00 – 15.30 KST612206 Kewirausahaan 3 3 RK II Djalludin genap /Erlina R/ Nurdin S.E
6 Selasa/13.00 – 14.00 KST612113 Tekhnik Tari 2 1 Studio 1 Dr. I Wayan M

 

 

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 Rabu/07.30 – 10.00 UNI612108 Bahasa Inggris 3 1 RK I Ari Nurweni 
2 Rabu/08.00 – 10.30 KST612233 karawitan II 3 3 studio 2 Hasyimkan
3 Rabu/08.00 – 10.30 KIP612302 Dasar Dasar Perencanaan Ev 3 5 RK I  Dr. Muhammad Fuad
4 Rabu/08.00 – 10.30 KPP400 Program Pengalaman Lapangan 4 7 RK II DR. Mulyanto Widodo
5 Rabu/10.00 – 12.30 KST612354 Tari Nusantara 1 2 5 Studio 1 Fitri Daryanti
6 Rabu/13.00 – 15.30 KST 612101 Dasar Dasar Pendidikan 3 1 RK I Supomo Kandar/Loliyana
7 Rabu/13.00 – 15.30 KST612231 Tari Lampung III 3 3 studio 1 Susi Wendha

 

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 Kamis/08.00- 10. 00 BHS612311 Seni Pertunjukan 4 5 Studio I Eka Sofia Agustina
2 Kamis/08.00 – 10.30 KST481 Skripsi 4 7 RK III Fitri Daryanti
3 Kamis/10.00 – 12.30 KST612351 Metodologi Pembelajaran 3 5 Studio I Dr. I Wayan Mustika
4 Kamis/10.00 – 12.00 KST475 Seminar Usul & Hasil 2 7 RK III Agung kurniawan 
5 Kamis/13.00 – 15.30 KST612114 Tari Lampung I 3 1 studio 1 Dr. I Wayan M
6 Kamis/13.00- 14.30 KIP612201 Dasar Dasar pengembangan Kurikulum 2 3 RK II Ngadimun / Susi Wendha
7 Kamis/13.00-15.30 KST612234 Penataan teknik pementasan 3 3 RK  II Agung kurniawan 
8 Kamis/13.00 – 17.00 UNI490 Kuliah Kerja Nyata 4 7 RK III Muhammad Basri

 

 

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 Jumat/07.00 – 08.00 KIP 612103 Pendidikan Kepramukaan 1 1 RK 1 Achmad Fauzi
2 Jumat/08.30 – 09.30 KIP612102 Pend. Olah Raga 1 1 Lap Akor Sitepu
3 Jumat/08.00- 10. 00 BHS612311 Seni Pertunjukan 4 5 Studio I Eka Sofia Agustina
4 Jumat/10.00- 12. 30 kst612232 koreo 1 3 3 Studio I Fitri Daryanti
5 Jumat/13.00 – 15.30 UNI 612101 Pend.Agama Islam 3 1 RK 1 Rukiyah
UNI612102 Pend.Agama Katholik 3 1 RK 1 FX Susilo
UNI 612103  Pend.Agama Kristen 3 1 RK 1 Tumiar Manik
UNI 612104 Pend.Agama Hindu 3 1 RK 1 Ni Wayan Seruni
UNI 612105 Pend.Agama Budha 3 1 RK 1 Triroso

 

 

 

 

 

 

 

 

No Hari/Waktu Kode MK MK SKS SMT Ruang Dosen
1 Selasa/07.30 – 09.30 KST612236 Sosio Antrofologi Tari 2 3 RK II Susi Wendha
2 Selasa/08.00 – 10.00 KST 612356 Komposisi Koreografi 3 2 5 Studio 1 Fitri Daryanti
3 Selasa/08.00 – 10.00 KST612112 Estetika Seni 2 1 RK I Agung Kurniawan
4 Selasa/10.30 – 12.30 KIP612301 Teori Belajar & Pembelajaran 2 5 RK III Susi Wendha/Fitri D
5 Selasa/13.00 – 15.30 KST612206 Kewirausahaan 3 3 RK II Djalludin genap/Erlina R
6 Selasa/13.00 – 14.00 KST612113 Tekhnik Tari 2 1 Studio 1 Dr. I Wayan M

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *